Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20/Октябрь/2017, 6:26 AM

« 1 2 ... 9 10 11

В Екатеринбургском зоопарке в рамках Всероссийского фестиваля «Экология. Творчество. Дети.» проводился конкурс «Мои домашние животные». Интересные работы, которые были отмечены жюри, представили Баланюк Степан (5А), Еговцев Владислав (5А), Короткова Полина (5Б) Молокова Алена (6А), Гиматова Валерия (6Б), Межина Мария (7А), Вильгельм Вера (7А) Телегина Лидия (7Б), Помаскина Арина (8А), Масовер Юлия (9А), Кропачев Павел (9Б).

Категория: Прохоренко Любовь Александровна | Просмотров: 331 | Добавил: ЛюбовьАлександровна | Дата: 06/Апрель/2010 | Комментарии (0)

Ежегодно весной в КОСКе «Россия» проходит межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера». В программе выставки - конференции, семинары, консультации, «круглые столы», презентации.

Категория: Прохоренко Любовь Александровна | Просмотров: 265 | Добавил: ЛюбовьАлександровна | Дата: 06/Апрель/2010 | Комментарии (0)

Мы речь свою ведем о том,
Что вся Земля – наш общий дом,
Наш добрый дом, просторный дом-
Мы все с рождения в нем живем.
 Еще о том ведем мы речь,
Что мы должны наш дом беречь.
Давай докажем, что не зря
На нас надеется Земля.
Категория: Прохоренко Любовь Александровна | Просмотров: 241 | Добавил: elis-132 | Дата: 22/Март/2010 | Комментарии (0)

Ученицы 9А кл. (Тихонькова Марина, Заварницына Виктория) и 8А кл. (Короткова Дарина) посвятили свою исследовательскую деятельность ландшафтному строительству – разработали проект озеленения конкретной территории и подготовили макет. Научный подход помогли осуществить ландшафтный дизайнер Ковязина Елена Викторовна и доцент кафедры ландшафтного строительства Уральского государственного лесотехнического университета, к.б.н. Фролова Татьяна Ивановна. Разработанный проект имеет большую теоретическую и практическую значимость, может быть рекомендован для реализации. Для школьников в УГЛТУ всегда открыты двери Малой академии. Проводятся увлекательные экскурсии, интересные познавательные мероприятия.
Категория: Прохоренко Любовь Александровна | Просмотров: 282 | Добавил: elis-132 | Дата: 22/Март/2010 | Комментарии (1)

Зоопарк дает человеку прекрасную возможность общения с живой природой в условиях города. Он содержит уникальные коллекции животных, представляющие научную, культурно-просветительскую, учебно-воспитательную и эстетическую ценность.
Категория: Прохоренко Любовь Александровна | Просмотров: 354 | Добавил: elis-132 | Дата: 22/Март/2010 | Комментарии (1)

Рекомендации по написанию тезисов проекта (экология) район!!!!
Тезис - кратко сформулированные основные положения проекта, которые автор намерен доказать, излагать.
В тезисах кратко и логично излагается обозначенная тема проекта, ход выполнения исследования. Каждый тезис, составляющий отдельный абзац, освещает отдельную микротему, вопрос.
Структура тезисов в своей основе повторяет структуру проекта.
Оформление тезисов.
Объем тезисов составляет, как правило, от 2 до 5 машинописных страниц стандартного размера А4. Шрифт – Times New Roman, размер – 12, межстрочный интервал – 1,5. Список литературы оформляется стандартным образом.
Критерии оценивания тезисов
•Пояснительная записка
1.Актуальность, обоснование проблемы и формулировка темы проекта.
2.Согласованность целевого компонента (цель реально достижима; задачи согласуются с целью; имеется представление о результате проекта).
3.Целесообразность выбора методик исследов ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: oksana | Дата: 22/Январь/2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-106
«  Октябрь 2017  »